Жаль, нет еще раздела "Телевидение"...

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Пн июл 09, 2012 9:53 pm

Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Пн июл 09, 2012 9:54 pm

Шильдик Рекорд отвалился :oops: Никак не доберусь его поправить

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Пн июл 09, 2012 9:55 pm

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Пн июл 09, 2012 9:55 pm

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Пн июл 09, 2012 9:56 pm

Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Пн июл 09, 2012 9:57 pm

Потихонечку начну :smile: Сразу прошу прощение за задний план,сейчас как раз занят работой со стелажами для своих любимцев.Корпуса телевизоров не реставрировались,я в этом деле к сожалению полный профан :roll: А покупать телевизоры и еще платить за реставрацию,денег не хватит((((Вот и искал с более менее приличными корпусами.Не судите строго.Вот примерно как то так :smile: Конечно все телевизоры рабочие.

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Пн июл 09, 2012 11:38 pm

Вячеслав_tv
То, что вы имеете, выше всяких похвал. Можно конечно и так:

Изображение



Но это уже другой уровень, несовместимый с коллекционированием, а ближе к коммерции. У вас все здорово! Продолжайте!

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Пн июл 09, 2012 11:46 pm

Сергей Лисовин

Большое спасибо! Очень приятна ваша оценка. Места правда они занимают очень много, но я по мере увеличения коллекции борюсь с этой проблемой)))Конечно, моя мечта это телевизор Рембрандт, но я никак его не могу найти в Москве(((((На ebay.de они частенько выскакивают,но доставить его сюда просто нереально(((( Он есть у Василия с ODLR форума,но он его только меняет,а то что ему нужно у меня нет((((((Вот брожу и ищу его,а вдруг попадется))))У меня даже к нему кинескоп специально заготовлен)))У меня есть еще и немного ламповых радиоприемников.О,да!!!!Этот Мир 154 просто СУПЕР!Работа Анатолия из Луганска если я не ошибаюсь?Кстати, телевизор Луч,я приобрел именно у него.

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Вт июл 10, 2012 12:14 am

Вячеслав_tv писал(а):154 просто СУПЕР!Работа Анатолия из Луганска если я не ошибаюсь?
Да, это работа Анатолия, Луганчанина. Человек с золотыми руками. И поверьте, может не резко, но Луганск еще покажет свои способности в теме реставрации. И это будет не вызов, а просто вклад в наше сознание "Второй жизни старого радио" И никто не должен сказать что кто-то конкурент кому-то. Мы не конкуренты! Мы сдвинутые, и это надо признать, и с этим мириться.

Vitaliy_N
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:52 pm

Сообщение Vitaliy_N » Вт июл 10, 2012 12:15 am

Вячеслав_tv, то-то я вижу, очень знакомый "Луч". :) Хорошая коллекция.
Ну, у меня поскромнее будет. И все пока в процессе.
Вот доделаю "Сигнал-2" - выставлю фото.
Потом "Рекорд-12", "Старт-3", "Беларусь-110", "Беларусь-5"...
Но времени катастрофически не хватает.

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Чт июл 12, 2012 12:51 am

Прошу прощения за паузу,был в местной командировке.

Сергей Лисовин

Сергей,согласен с вами на 100%!У Анатолия руки ЗОЛОТЫЕ!!!!Чудесные люди,Анатолий и Наталья.Как раз после покупки Луча,мы с ними очень сдружились и еще не один приемник и шкала была и будет куплена у них.Я в этом уже убедился и не раз!Сергей,в Луганске,да собственно как и во всей Украине,у вас у всех в реставрационных вопросах,да и не только золотые руки!И это не комплимент,а чистая правда!В Москве, конечно, тоже есть золотые руки,но их можно пересчитать по пальцам.Большинство таких мастеров осталось только в регионах,да и то ОЧЕНЬ мало.И это очень печально и грустно,что людей поистине с золотыми руками остается все меньше и меньше((((Вот то, что мы сдвинутые люди это факт! :D :D :D Но лучше быть сдвинутыми на таких вещах,чем на чем-то другом.................Я еще воссоздал кабинет 50-тых,там все из того времени,начиная от проводки и кончая письменным столом,письменными принадлежностями,да и еще много чего,если на ваш форуме это интересно,могу вложить фото,только в какой раздел не знаю :roll:

Аватара пользователя
Вячеслав_tv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 2:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав_tv » Чт июл 12, 2012 1:08 am

Vitaliy_N

Большое спасибо!Да,Луч именно Анатолия,я даже его фотки скопировал, когда его купил,что были на компьютере))))))Конечно, хотелось бы иметь больше телевизоров,но первое во что упирается это, конечно, в деньги,да и места, как я уже и писал для них надо немало.Эх,а сколько их было,и какие красавцы были!!!Север,Рембрандт и другие,я считаю, просто шедевры.Конечно, при ремонте телевизоров очень большая проблема найти на него кинескоп,если он нерабочий,сейчас то их найти вообще очень большая проблема стала,года два назад было полегче.Я считаю,что нет скромных коллекций и нескромных,все коллекции равны :wink: Главное,что у кого-то есть те телевизоры,которых нет у других в коллекции,а вместе, как сказал Деточкин в "Берегись автомобиля" мы делаем общее дело!Мы всеми силами стараемся,чтобы эти вещи остались у наших детей,а потом и внуков.А на что сейчас смотреть?Все телевизоры одинаковые!Плазма,LCD и т.д. тьфу,на них глаза даже не смотрят,а эти все такие разненькие красивенькие,собственно как и в старых радиоприемниках.Очень интересно.Как доделаете выложите, пожалуйста,очень интересно будет посмотреть.Да,вот чего,чего,вы правы,времени не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ,глазами бы все сделал,а не тут-то было.Но я уверен,что мы все успеем :wink:

Ответить

Вернуться в «Телевидение»