Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

или "заходите к нам на огонек..."

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение lisovin Дмитрий » Вс июн 16, 2019 10:59 pm

Ну где и когда мы пересечемся? Окромя как в интернете и по почте? Жизнь проходит стремительно...
А вот "стрелку забить" - можно ввести в традицию!
Раз в год, летом, форумчане встречаются в Крыму... Юрий Васильевич, Юрий Викторович, Александр Васильевич... Предложите место, мы с палатками приедем! Когда-то попал в северо-восточную часть Крыма, Азовское море... ИзЮмительные места!
Питаться можно морепродуктами, пить - ситро... Жарко очень, но - натянем парашют...
Ехать на ЮБК - здорово, но дорого... А так - 2-3 дня в благодушной атмосфере...
Предлагаю: 19-22 июля. Либо 26-29 июля. 2 дня выйдет на общение, остальное - дорога.
Варианты ответа:
"Да, готов 19-22."
"Да готов 26-29"
"Да, готов на любую дату."
"Мое предложение - ...."

Работает свой "бла-бла-кар"... Есть 3 места по маршруту Луганск-Ростов-Краснодар-Керчь.

Аватара пользователя
kurgan00
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 3:10 pm
Откуда: Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани --- Марианские острова, Гарапан, о. Сайпан

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение kurgan00 » Вс июн 16, 2019 11:49 pm

Предлагаю в Щелкино, Казантип! На мой взгляд, самое удачное место. Недорого и бухты офигенные! Море чистое, каждый год проверяю.
Я точно буду в любое время в июле!
"Да, готов на любую дату")
Андрей Вениаминович, сделан в СССР

Аватара пользователя
Epolett
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 7:47 pm
Откуда: Киев

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Epolett » Пн июн 17, 2019 3:53 am

На ЮБК не сравнимо отстойно.
Уж лучше "Генералы", жаль у меня такие даты не бьются.. А что пить думаю нашли бы.
Или в Эльтигене, там от жары можно спрятаться в 29 батарее.

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Алексей Сергеевич » Пн июн 17, 2019 6:46 am

Дааа, не близко до вас от меня.....
Хорошей вам встречи! :beer: :good: :friends:

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Gnat » Пн июн 17, 2019 9:34 am

kurgan00 писал(а):
Вс июн 16, 2019 11:49 pm
Предлагаю в Щелкино, Казантип! На мой взгляд, самое удачное место.
Ехать будете через Керченский мост. В районе Ильичёва,Ленино направо 20км Азовское море,Казантип. Налево 45км, Чёрное море . Смотрим карту,выбираем. В Щёлково на Азовском побережье заезжал один раз,проездом. Посмотрели , искупались. А кто бывал на побережье Чёрного моря в тех местах от Феодосии до Керчи? Каково там отдыхать дикарями? Согласен на любую дату.См. карту.

Изображение
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
AlexSU
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 9:26 am
Откуда: Сургут-Санкт-Петербург
Контактная информация:

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение AlexSU » Пн июн 17, 2019 9:59 am

был в Феодосии несколько лет подряд в начале 2000-х купаться лучше всего в районе нефтебазы (примерно 5 км от города в сторону Керчи) там мелкий ракушечный песок, и народа не очень много.
с уважением, Александр М. Руденко
Приобрету довоенные ВЭФы

Аватара пользователя
Epolett
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 7:47 pm
Откуда: Киев

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Epolett » Пн июн 17, 2019 10:59 am

Gnat писал(а):
Пн июн 17, 2019 9:34 am
А кто бывал на побережье Чёрного моря в тех местах от Феодосии до Керчи? Каково там отдыхать дикарями? ..[/url]
По Черному на Чауде военные там нельзя, Опук волшебен, но берег пустынный и от солнца не спрячешься.
По азовскому на Чокраке есть деревья, на генеральских пляжах можно найти пещерки.

Аватара пользователя
corchev
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 12:25 am
Откуда: Питер-Крым

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение corchev » Пн июн 17, 2019 9:33 pm

с23 буду дома. Керченские родные места. На Опук уже не попадешь, проехали. Только до Заветного. Полигон функционирует давно. 26-29. в других местах к морю по нынешнему закону хрен подъедешь ближе 500м. Нет там нигде площадок с твердым покрытием. От Опука до Ново-Отрадного все побережье пешком истоптано давно. С этого сезона автотуризм умер. Проблема встречи однако. Как всегда- просто запретим и нет проблем
Дорогу осилит идущий. Когда-то нарекли Владимиром, с тем и живу.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Gnat » Пн июн 17, 2019 10:21 pm

corchev писал(а):
Пн июн 17, 2019 9:33 pm
в других местах к морю по нынешнему закону хрен подъедешь ближе 500м. Нет там нигде площадок с твердым покрытием. От Опука до Ново-Отрадного все побережье пешком истоптано давно. С этого сезона автотуризм умер. Проблема встречи однако. Как всегда- просто запретим и нет проблем
Этот анекдот в Крыму гуляет уж 5 лет, в начале каждого сезона,но всё по прежнему,подъезжай сколько хочешь. Этот закон в России и в Украине прописан давным давно,лет 30 но не действует.Тогда как во всех странах запада он работает жёстко уж много десятилетий.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
Epolett
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 7:47 pm
Откуда: Киев

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Epolett » Пн июн 17, 2019 10:35 pm

Не понял что и Чокрак закрыт? И пляжи за Героевским? Опук никогда полигоном не был - заповедник он.

Аватара пользователя
corchev
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 12:25 am
Откуда: Питер-Крым

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение corchev » Пн июн 17, 2019 11:30 pm

Gnat писал(а):
Пн июн 17, 2019 10:21 pm
Этот анекдот в Крыму гуляет уж 5 лет, в начале каждого сезона,но всё по прежнему,подъезжай сколько хочешь.
Увы. Но уже прошлым летом много моих друзей попало на ровном месте на пятерочку (через суд причем), там где с детства рыбу ловили. И возле моста на горпляжу и на маме у чокрака. Подлетают на машине и пошли выписывать всем подряд. Не анекдот, увы. И в ленобласти счас мужики охуфигевают от рыбалки. Ммать бы их. Опять как всегда - чем следить и наводить и поддерживать порядок проще запретить и штрафовать. Не, пешком и на себе ничего не закрыто, пжлст - куч пластико-стеклянного мусора и говна на берегу к концу сезона в полном объеме будет.Но это скучно. Машинки штрафовать за подъезд вкуснее.
На Опуке артиллерийский полигон с советских времен. С единственным источником отличной воды в тех местах на южном склоне.
Дорогу осилит идущий. Когда-то нарекли Владимиром, с тем и живу.

Аватара пользователя
corchev
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 12:25 am
Откуда: Питер-Крым

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение corchev » Пн июн 17, 2019 11:47 pm

Сижу вот и думаю: где можно постоять с палаткой спокойно. Кроме Нижне-Заморского других реальных вариантов не вижу. Машину можно оставить на асфальтовой дороге, там до побережья Азова метров 100 будет. Отличный пляж, плюс полоса деревьев с теньком. Магазы рядом - запасы пива недалеко. Я туда каждый год с внучкой езжу на пару деньков.
Дорогу осилит идущий. Когда-то нарекли Владимиром, с тем и живу.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Gnat » Вт июн 18, 2019 8:24 am

corchev писал(а):
Пн июн 17, 2019 11:30 pm
Увы. Но уже прошлым летом много моих друзей попало на ровном месте на пятерочку (через суд причем), там где с детства рыбу ловили. И возле моста на горпляжу и на маме у чокрака. Подлетают на машине и пошли выписывать всем подряд. Не анекдот, увы.
Тогда извиняйте. Значит на востоке Крыма лютуют.У нас пока нормально если не наглеть, как приезжие некоторые прямо в воду ставят автомобили на пляжах песчаных. Хотя ширина пляжа 50 метров и надо ставить авто как можно дальше от воды.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
oleg62
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2019 6:35 pm
Откуда: Севастополь

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение oleg62 » Вт июн 18, 2019 12:05 pm

Доброго всем дня! Вопрос, а участие в мероприятии открытое для всех ? Я здесь совсем не давно, так что ...мало ли чего ))), может салагам незя? )))

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Предложение о встрече форумчан в Крыму. Июль 2019

Сообщение Gnat » Вт июн 18, 2019 1:37 pm

Для всех конечно встреча форумчан.
Юрий Васильевич

Ответить

Вернуться в «Место встречи изменить нельзя!»