Ответ на Совместное заявление радио-форумов Украины.

или "заходите к нам на огонек..."

Модераторы: Radiomann, Gnat

Закрыто
Alexander888
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Украина,Одесса

Ответ на Совместное заявление радио-форумов Украины.

Сообщение Alexander888 » Чт май 08, 2014 11:05 pm

А что сказать то хотели,Дмитрий? И почему тема сразу закрыта? Вы ведь кажется за "свободное волеизъявление"?
Итак,вынужден создать новую тему и писать свое мнение в ней.
1.Предполагаю,что несмотря на Ваше утверждение о свободном волеизъявлении,Вы подразумеваете под этим только свою позицию.И моя тема будет немедленно удалена в подтверждение этому.
2.Отношение к святому Дню Победы над фашизмом народа СССР не ставлю ни в какую зависимость от нынешних отношений СВОБОДНОЙ Украины и зомбированной путинской России.
3.Почему увлечение радиотехникой должно ставиться в зависимость от политических взглядов?
4.Почему Вы на своем форуме подобными заявлениями поддерживаете внутринационалное разобщение?
5.Почему боитесь открытого общения и предлагаете несогласным писать об удалении аккаунта только в ЛС?Где свобода на самоопределение?

Даже если Вы не захотите ответить мне что либо в открытом доступе,я буду считать Вашим ответом удаление либо НЕудаление моей темы.

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Чт май 08, 2014 11:28 pm

Alexander888
Вам никто не задавал вопросов. Зачем Вы создали тему: "Ответ..." ? Пофлудить? До свидания...
Есть заявление администраторов 3-х ресурсов. Вы могли их либо принимать, либо не принимать. Но судя по риторике - не приняли. Потому и прощаемся.

--------------
09.05. после переписки пользователю доступ открыт.

Закрыто

Вернуться в «Место встречи изменить нельзя!»