Просто фотографии.

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 9:49 pm
Откуда: Луганская обл г.Свердловск

Сообщение Димон » Ср ноя 16, 2011 4:59 pm

Димон
ну вот... давай сделаем тебе экскурсию по родному краю? А-то засиделся поди за паяльником? Вот фото природы в радиусе 20 км от твоего дома. Узнаешь?
Узнаю.

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Ср ноя 16, 2011 11:02 pm

:-D

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Ср ноя 16, 2011 11:28 pm

Ага! Особенно мне понравилось о Венеции. Ну и нафига она мне сдалась, если учесть что вся она построена на нашей лиственнице. А теперь они крутые, а хохлы нищие. Ну, и нафига меня дражнить? Да, я понимаю, что я давно уже мордой в салат, но ведь обидно.

Zilant-son
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 8:55 pm
Откуда: Eastern Kerzon line (kresy wshodne)

Сообщение Zilant-son » Сб ноя 19, 2011 11:41 pm

Сергей Лисовин писал(а):Ну и нафига она мне сдалась, если учесть что вся она построена на нашей лиственнице.
На нашей,- в смысле украинской ?

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вс ноя 20, 2011 1:36 am

Сергей Лисовин писал(а):А теперь они крутые, а хохлы нищие
Венеция красива в любом случае - не зависимо от хохлов и того на чем стоит А вот проблема хохлов увы в них самих - нельзя сидеть на двух стульях - надо выбрать Европу Россию или СССР и понять что в любом случае придется работать :-D
Корниенко Юрий Викторович

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вс ноя 20, 2011 1:56 am

Юрий писал(а):[... - надо выбрать Европу Россию или СССР и понять что в любом случае придется работать :-D
Да хохлы то как раз и работают , Юрий . Всем бы так работать и поменьше болтать - жили бы уже в Европе, а не в совке . :(

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вс ноя 20, 2011 2:11 am

RadioSvit писал(а):Да хохлы то как раз и работают
работают но в сожалению меньшая часть а большая пытается жить как в совке з/п льготы ......дальше продолжать не хочу -а то уйдем совсем в другую сторону от любимого радио :) - я не люблю политику и политиков но за державу обидно :(
Корниенко Юрий Викторович

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вс ноя 20, 2011 2:59 am

Юрий писал(а):
RadioSvit писал(а):Да хохлы то как раз и работают
работают но в сожалению меньшая часть а большая пытается жить как в совке з/п льготы .........за державу обидно :(
Да , с этим согласен ... 8-) Тяжело выдавить из себя психологию совка ... :evil:

Vitaliy_N
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:52 pm

Сообщение Vitaliy_N » Вс ноя 20, 2011 5:31 pm

70 лет "коммунизма" не прошли даром. То, что выродилось из него, наблюдаем сами. Вот, к примеру, приезжают люди из Англии и жалуются, чего ж тут так плохо живется, вроде все есть, а у них глина, камни "растут" в буквальном смысле и ничего, живут, выращивают, сельское хозяйство, хоть и тяжелый труд, но хорошо оплачиваемый...
А я и сказал им, что для того, чтобы так жить, надо так и работать.
Но это одна сторона медали, а другая - нам ведь просто НЕ ДАДУТ так работать, поборами, проверками, налогами просто задавят. Задача у наших "слуг народа" поставить народ в положение, когда хлеб станет зрелищем, тогда можно с таким народом делать что захочешь. И, надо сказать, преуспели в этом вопросе. Очень преуспели - население спилось, скурилось, отупело и оскотинилось. Упал уровень образованности почти до 10%. Вот и имеем.
Торгуем ресурсами, как умственно отсталая страна, пока ничего не останется.

Не будет здесь "Венеции", пока мы ее здесь не построим.

Аватара пользователя
Radiomann
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:02 pm

Сообщение Radiomann » Вс ноя 20, 2011 5:46 pm

Ребята давайте о хорошем, тем более тема здесь - фотография. Вот пару дней назад сделал несколько снимков нашей внучки. Объектив 200мм.


Изображение
Кутник Фёдор Фридрихович.
Ищу заднюю крышку VEF-Spidola или Spidola. Можно корпус-донор.

https://www.youtube.com/watch?v=65jaKGOuNs0
https://www.youtube.com/watch?v=ovkn_8sFfes

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вс ноя 20, 2011 5:59 pm

Виталий , на 90 % - прав . У нас были все возможности после 91 года и в течении 10-и лет стать успешной страной . НО ! Сильная и развитая Украина не нужна ни Западу , ни , тем более ,- Востоку . :evil: И наши "слуги народа" им очень успешно помогают делать из нас рабов и зомби . Таким народом им самим будет легче управлять . Уже и запад Украины незаметно ставят на колени , а "восток" , извините меня за прямоту , - с них никогда и не вставал ... В прочем , - как и вся Россия ...

Vitaliy_N
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:52 pm

Сообщение Vitaliy_N » Вс ноя 20, 2011 6:00 pm

Изображение
Изображение
Вот почему меня никуда не тянет уезжать :)
Такого нигде нет.

Vitaliy_N
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:52 pm

Сообщение Vitaliy_N » Вс ноя 20, 2011 6:03 pm

А на Прилуцкой трассе от Киева... Как остановишься среди ночи, луна полная, яркая... Луга видно, почти как днем. Так и хочется заспівати "Ніч яка місячна, зоряна, ясная...", Чумацький Шлях видно, в місті такого не побачиш...

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вс ноя 20, 2011 6:08 pm

Красивая у Вас внучка , Федор ... :thumbs_up :-[

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Вс ноя 20, 2011 8:10 pm

Zilant-son писал(а):
Сергей Лисовин писал(а):Ну и нафига она мне сдалась, если учесть что вся она построена на нашей лиственнице.
На нашей,- в смысле украинской ?
Да конечно же нет. Просто для меня Россия и Украина до сих пор не существуют отдельно. Ну, закалка такая, уж извините.

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»