Остатки РАДИОТКАНИ

Модератор: Radiomann

cucu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 10:44 pm

Сообщение cucu » Вс дек 25, 2011 8:54 am

Мы все с вами моралисты ну наивышайшего разлива,на вы и без мата.
Но заработать три подъёма на коллегах по интиресам-самое то!
Сделал шильд,ручки,шкалы-респект тебе и уважуха,волен продавать
по любой цене,изделие твоих рук.
А купил,умножил цену на три-мягко говоря некорректно.
Координаты магазина дам после праздников-связывайтесь,звоните,
покупайте.
А масть(фу,как вульгарно)цо то есть?

AGK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 7:52 pm
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение AGK » Вс дек 25, 2011 10:26 am

Уважаемые форумчане,
нужна радиоткань для колонок "Симфонии".
Писал в личные SergPhil (он здесь предлагал золотисто-желтую), да и он тоже из Донецка , но ответа нет.
Пожалуйста, помогите/подскажите/посоветуйте.
Размер на одну колонку где-то 400Х800.
С уважением, Александр

Аватара пользователя
Gennnadiy
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 5:45 pm
Откуда: Украина, Житомир

Сообщение Gennnadiy » Вс дек 25, 2011 2:10 pm

И я тоже с удовольствием прикупил бы кофейной ткани для перетяжки грилей от колонок 35АС-1. Уважаемые форумчане, кто уже купил такую ткань, подскажите какие впечатления от неё как от РАДИО ткани?

Аватара пользователя
Nikolai66
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:19 pm
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Nikolai66 » Вс дек 25, 2011 4:42 pm

Gennnadiy писал(а):И я тоже с удовольствием прикупил бы кофейной ткани для перетяжки грилей от колонок 35АС-1. Уважаемые форумчане, кто уже купил такую ткань, подскажите какие впечатления от неё как от РАДИО ткани?
Я купил такой ткани, 1метр, на анализ :-D , как и подозревал, фотки сделаны в таком ракурсе чтоб невозможно было понять истинный размер клеток, я писал Сергею чтоб выложил фотки со спичкой на ткани, но он проигнорировал, потом правда, всёже выложил фотки приемников с тканью, так что присматривайтесь :-D
Впечатления от неё как от РАДИО ткани у меня нет, потому что она так и лежит в свёртке, визуально по сравнении с МИРской и ФЕСТИВАЛЬевской, она намного плотней, она больше по рисунку радиоткань чем по свойствам, но многие апараты на которые она подойдёт по рисунку, в основном будут радовать глаз своим видом нежели акустическими параметрами, так что нужно выбирать из двух зол.
Не удивлюсь если на МИР, РИГА-10, ЛАТВИЯ-137 и подобных, с мощными низами, она будет отвратительно хлопать, вобщем и красоты и звука может и не быть, думайте сами.
Может более конкретно выскажутся по этому поводу те кто уже натянул такую ткань на Миры Фестивали и Рига-10, фотки то уже мелькали.
Про порядочность продавца и адекватность цен, тут много сказано без меня, все желающие такой ткани, надеюсь прочитали всю тему от начала и до конца, и если несмотря НИ НА ЧТО, у Вас осталось желание иметь такую ткань, то пишите в личку cucu, чтоб узнать адрес магазина с дешовой тканью, и может даже попросить его чтоб купил и отправил Вам кусок, или пишите в личку Сергею, но как я понял, он не отвечает на здешнюю личку, тогда можете ему позвонить...
Я знаю что ничего не знаю

Аватара пользователя
Gennnadiy
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 5:45 pm
Откуда: Украина, Житомир

Сообщение Gennnadiy » Вс дек 25, 2011 5:30 pm

Nikolai66
Спасибо за обстоятельный ответ! А нет ли у Вас возможности сфотографировать эту ткань на просвет? Вот фото заводской ткани с моих колонок:Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вс дек 25, 2011 6:45 pm

Я купил у Сергея три куска по пол метра Использовал только коричневую на Рекорде 52 - под ткань клеил серпянку чтобы не было провисаний - клеил на ПВА МОМЕНТ Тканью я доволен Выглядит все вот такИзображение
Корниенко Юрий Викторович

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вс дек 25, 2011 7:37 pm

Nikolai66 писал(а):
Gennnadiy писал(а):...Впечатления от неё как от РАДИО ткани у меня нет, потому что она так и лежит в свёртке, визуально по сравнении с МИРской и ФЕСТИВАЛЬевской, она намного плотней, она больше по рисунку радиоткань чем по свойствам, но многие апараты на которые она подойдёт по рисунку, в основном будут радовать глаз своим видом нежели акустическими параметрами, так что нужно выбирать из двух зол.
Не удивлюсь если на МИР, РИГА-10, ЛАТВИЯ-137 и подобных, с мощными низами, она будет отвратительно хлопать, вобщем и красоты и звука может и не быть, думайте сами.
Может более конкретно выскажутся по этому поводу те кто уже натянул такую ткань на Миры Фестивали и Рига-10, фотки то уже мелькали....
Отвечу Вам , Николай , как человек , имеющий опыт сравнения родной ткани Фестиваля и "Олд Рейдио" . Тоже купил один метр для пробы ( для четырех приемников .) . Прочитав эту тему сегодня , только что попробовал ... и пожалел , что купил только один метр . Так как имею возможность попробовать звучание трех Фестивалей с разными тканями , то скажу для сомневающихся , - разницы нет совершенно никакой . Нигде ничего не "хлопает" и не заглушает звук . В Фестивале с родной тканью немного больше отчетлив и глубокий бас , но это за счет того , что этот приемник из очень ранних , с другим выходным трансом ( если Вы в курсе) и другими боковыми динамиками - более качественными и басовитыми . Верха во всех трех приемниках одинаково отчетливы и прозрачны . А Сергей действительно в личке не отвечает и на форум больше не ходит - обидели человека необоснованными нападками . Не так обидели , как оскорбили .
А это для куку . Продолжение.
Но я очень рад , что у нас есть "куку" и он проявляет в последнее время чудеса найвысшей моральности и наконец то готов хоть что то полезное сделать для форума . Признаюсь , приятно удивлен , что он готов всем желающим безвозмездно рассылать ткани рулонами . Запомним это . И непременно воспользуюсь его услугами . Так как у меня имеются образцы канадской радиоткани , то я бы с удовольствием купил от куку хоть один погонный метр китайского ширпотреба , а тогда уже и сделал бы обьективные выводы , - что нам всем стоит дальше покупать . Если качество окажется одинаковое , то в чем вопрос - ничего личного . Только порекомендую всем его товар. Но если куку найдет какую причину , чтобы увильнуть от исполнения своих обещаний , - буду иметь все основания привселюдно обозвать его лжецом и аферистом . То , что он завистник и интриган , мне и так давно понятно . Так что , куку , придется отвечать за свои слова . Твой ход .
Кстати , не обольщайся своими бравыми шакальими подтявкиваниями
админу Антрадио . Не ответил тебе только потому , что жалко на тебя время терять . Но скоро увидиш мой ответ реальными делами , - до уровня твоего пустозвона мне не охота опускаться . 8-)

Аватара пользователя
Nikolai66
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:19 pm
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Nikolai66 » Вс дек 25, 2011 9:21 pm

На Ваш ответ Петр Михайлович, я вобщем то и расчитывал, учитывая Вашу тягу к разного рода иследованиям и экспериментам, в сфере звука.
Сам сравнить ничего немогу, так как у меня пока ничего не звучит, а только складируется :?
К тому же слегка на правое ухо туговат :)

А телефончик Сергея сохранился...
Я знаю что ничего не знаю

Аватара пользователя
Nikolai66
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:19 pm
Откуда: Ukraine Черновцы

Сообщение Nikolai66 » Вс дек 25, 2011 9:27 pm

Gennnadiy писал(а):Nikolai66
Спасибо за обстоятельный ответ! А нет ли у Вас возможности сфотографировать эту ткань на просвет?
Болею я сейчас...
Вот только по клаве стучать и могу :)
Как оклимаюсь, попробую сфотографировать, если к тому времени ещё будет актуально.
Я знаю что ничего не знаю

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вс дек 25, 2011 9:31 pm

Вот и подождем образцы тканей от куку , а тогда уже и решим куда будем звонить ... :)

cucu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 10:44 pm

Сообщение cucu » Пн дек 26, 2011 7:45 pm

Ребята,ткань не моя и я ей не торгую,купил по метру,
как замена радиоткани,с точки зрения эстетики-под вопросом.
Слишком мелкая фактура,на малышах-будет приемлимо,
а полноразмерное радио-вэк
или,с пивом пойдёт? Буду перетягивать.
Адрес магазина:
г.Хмельницкий,
магазин "Тканыны" ул. Кам,янецька 38, т.65-80-91
магазин "Текстиль" ул. Шевченко 68 т.65-64-77
торговый отдел,т.74-34-82
декоративная ткань "Савана",розничная цена-45 гр.
по любому номеру тел. можно заказать рулон,
я,так понинаю,девчёнки на проценте и ни кого не посылают.
Есть разные оттенки,золотисто-приятный,бледно-противный,светлый кофе,
тёмный кофе,и тд.Цена рулона-будет дешевле.
Для чёткого заказа надо приложить образец цвета.
И хотя,я ни кому не предлагал выслать образцы,но петюня напрягяет,пёс с ним.
Посему-вышлю бесплатно(кусок жопы не отвалиться)всем желающим
образцы ткани. От Вас нужен точный адрес.Принимаю заявки в течении суток.
По истичении-порезал-отправил.

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Пн дек 26, 2011 8:05 pm

Nikolai66 писал(а):Я купил такой ткани, 1метр, на анализ
она больше по рисунку радиоткань чем по свойствам, но многие апараты на которые она подойдёт по рисунку, в основном будут радовать глаз своим видом нежели акустическими параметрами
Не удивлюсь если на МИР, РИГА-10, ЛАТВИЯ-137 и подобных, с мощными низами, она будет отвратительно хлопать, вобщем и красоты и звука может и не быть, думайте сами.
Сам сравнить ничего немогу, так как у меня пока ничего не звучит, а только складируется Confused
К тому же слегка на правое ухо туговат
Ох, Николай,Николай... опять на те-же грабли...
Выздоравливайте.

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Пн дек 26, 2011 8:10 pm

Nikolai66 писал(а):Про порядочность продавца и адекватность цен, тут много сказано без меня
тем более... и продолжение Вашего коммента тут, как покупателя-недопотребителя, совсем ни к месту. В склоках опять захотелось поучаствовать??? Скучно стало???
Выздоравливайте...

Кстати, если обратили внимание, автор темы вопрос уже закрыл. Посему пустой демагогией заниматься не стоит. Cucu ответил на вопрос, заказы и переписку оформляем в ЛС.
Данная тема себя исчерпала.
С ув.

Закрыто

Вернуться в «Технологии. Реставрация корпуса.»