Технологии копирования ручек

Модератор: Radiomann

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Ср мар 02, 2011 10:35 pm

Бенни Хилл писал(а):
А также я жду, кто будет передо мной извиняться и просить у меня прощения за слова "самое смешное состоит в том что к счету приложили даже билеты метро
Я видел Вашу продукцию и цены на нее :( За билет на метро прошу извенение - болтнул лишнего Но все остальное увы правда Я Вас не знаю лично но зато знаю Парамонова :) - он человек честный
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Ср мар 02, 2011 10:39 pm

Стоп ребята. Так не бывает. Какэто:
Юрий писал(а):- он просто не ожидал такой цены за вещь стоимостью максимум 50 гривень
Стоп ребята. Так не бывает. Как можно покупать, не оговорив стоимость? Что-то здесь не так. Выясните для начала "Кто есть ХУ", а затем уже выносите это на белый свет. (выянения в ЛС)
Последний раз редактировалось Сергей Лисовин Ср мар 02, 2011 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Ср мар 02, 2011 10:41 pm

Честный человек должен был предупредить об отмене сделки.
Если узнал конечную цену уже постфактум, то или завершить сделку или расторгнуть сделку, но компенсировать накладные расходы, или по крайней мере очень-очень сильно извиниться.
Последний раз редактировалось МВК Ср мар 02, 2011 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Ср мар 02, 2011 10:41 pm

Ваши извинения я принимаю, а Парамонов — мошенник и трус. Теперь благодаря вам ситуация прояснилась —

Парамонов передумал получать посылку и не пошёл за ней на почту. У Парамонова не хватило мужества хотя бы написать мне письмо с объяснениями/отказами/извинениями

вместо этого Парамонов, у которого сохранились остатки совести и на душе были её угрызения, поделился с вами информацией о посылке с планкой, очернил меня, наговорив про стоимость планки в 50 долларов (на самом деле планка была оценена в 25 долларов и он согласился с этой ценой и прислал адрес для доставки посылки)

попытавшись оправдать себя — малодушного труса!

А. Горский, общими усилиями мы воссоздали образ Александра Сергеевича Парамонова из города Кировограда —

и образ этот очень непригляден — не имеет ничего общего с образом великого поэта А. С. Пушкина, с которым (судя по переписке) этот Парамонов себя ассоциирует

хотя у него с поэтом совпадает только имя-отчество…

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Ср мар 02, 2011 10:44 pm

Антон Александрович - не надо обострять, у человека могут быть разные обстоятельства.
И сами не переживайте, в данной ситуации Вы сделали все что могли.
Последний раз редактировалось МВК Ср мар 02, 2011 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Ср мар 02, 2011 10:46 pm

Между прочим, эта тема называется "Технологии копирования ручек"
Последний раз редактировалось Сергей Лисовин Ср мар 02, 2011 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Валерий
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:17 pm
Откуда: Минск

Сообщение Валерий » Ср мар 02, 2011 10:46 pm

Юрий писал(а):только вот не стоит такой суммы планка к МИРУ так мне и Парамонов сказал и еще сказал что не успел отказаться потому что узнал о цене когда Вы уже ее отправили а человек он хороший и никого не обманывает - он просто не ожидал такой цены за вещь стоимостью максимум 50 гривень
Наверняка так и стоит у него Мир с выбитой мордой.
А сколько было истерик и праведного коллективного гнева! И планка столько не стоит и планок таких у каждого навалом.
Да мы сейчас как скинемся, да ка--аак найдем уважаемому форумчанину эту планку!
И что на выходе?

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Ср мар 02, 2011 10:49 pm

Я хорошо помню, что тема про копирование ручек, но отход от темы начался с этого сообщения, размешённого на форуме, а не посланного мне личкой:

"Мне кажется что при отсутствии ручки самый простой и надежный вариант :- попросить ЭРНЕСТА изготовить а вот что касается МРК то мой хороший товарищ из Кировограда имел не осторожность купить у них металлическую планку на лицо МИРА 154 и она обошлась ему более 50 уе но самое смешное состоит в том что к счету приложили даже билеты метро и чек упаковщика с почты"

А. Горский, ну и что ж, я должен молчать, когда на меня клевещут?

и когда это я! это я 50 долларов заплатил! и потерял их попусту!

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Ср мар 02, 2011 10:52 pm

Антон Александрович.........................
не повторяйтесь и человек за "билеты на метро" уже извинился.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Ср мар 02, 2011 10:57 pm

На меня действует дурной пример нашего дорогого Шефа, который постоянно повторяется про помоечников, и в данном случае я допустил оверквотинг, чтобы указать на то сообщение, с которого начался весь сыр-бор.

Просто делают из МРК какое-то исчадье ада, геенну огненную, а сами все такие белые с крылышками бескорыстные и душевные ходют.

А. Горский, для красного словца МРК прикладывать не надо

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Ср мар 02, 2011 11:04 pm

Шеф - шефом, волнение и негодование тоже понятны, но нервные клетки восстанавливаются с большим трудом...
И еще раз - весь конфликт перенести в отдельную тему и ждать появление уважаемого А.Парамонова

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Ср мар 02, 2011 11:05 pm

Пацаны :evil: чтож ВЫ парню тему паганите, что опять на ВАс ЭПИДЭМИЯ НАПАЛА :twisted:

RADIO
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:02 am

Сообщение RADIO » Чт мар 03, 2011 9:32 pm

Любимая тема собирателей радив--РАЗБОРКИ!!!А у Лисовина такой темы нет-немедленно открыть!
С .............. приветом! Василий

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Чт мар 03, 2011 10:28 pm

RADIO писал(а):Любимая тема собирателей радив--РАЗБОРКИ!!!А у Лисовина такой темы нет-немедленно открыть!
Бывают разборки пустые, "высосанные из пальца", а бывают и очень нужные, чтобы расставить все точки ...Поэтому, если нет отдельной темы, я и не возражаю, пусть до выяснения будет здесь.
Не так давно и в другом месте возник вопрос о шкалах и ничего...быстро разобрались и порядок :D

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Пт мар 04, 2011 5:17 pm

Вот и ручки из латуни и накладки на оптический индикатор. Правда получились очень тяжелые.
Покрыты сверху патиной. Желающие могут надраить до блеска корабельного колокола:D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Технологии. Реставрация корпуса.»