часы на лампах

Модераторы: Radiomann, Gnat

Владимир163

часы на лампах

Сообщение Владимир163 » Сб окт 19, 2019 8:35 pm

Борисович писал(а):
Сб окт 19, 2019 8:27 pm
Рассмотрел,что там стык,а при первом рассмотрении показалось,что гнутая деталь.А остальной корпус то же из гетинакса или из чего другого,цвет своеобразный.
Пластмасса от корпуса кассетника Кометы,понравилась за цвет.

Борисович

часы на лампах

Сообщение Борисович » Сб окт 19, 2019 10:16 pm

Микола
Технологию понял,минус атом,что орокалов у нас не наблюдается,следовательно с надписями то же напряг
Плата у часов то же понравилась,большая часть деталей советская,и это правильно,нечего им валяться,пусть в дело идут
А торцевые индикаторы под стеклом смотрятся хуже,испытано(на картинке),да и часы слишком толстые получаются,срез на корпусе для меньшей визуальной массивности.
А вот прямо сейчас пытаюсь освоить применение посуды в часостроении,это была типа миска из фикспрайсе,пытаюсь из неё сделать корпус.
А про консервные банки,это на заметку,для особых случаевИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

=Микола=

часы на лампах

Сообщение =Микола= » Пн дек 30, 2019 12:01 am

= Т Р А Н С П А Р А Н тик = или каждый сходит с ума по своему.....

Занимаясь изготовлением и продажей больших электронных часов ,мне показалось , есть определённое падение
интереса к ним . Дабы повысить интерес к изделию я решил пойти на нехитрый маркетинговый ход - поменять логатип...

Ну а чего ? Китайцы вместо SONY выпускают SOANIK ? или PANASONIK а у них PANASOANIK ...PANAZONTIK....
...Понятное дело : что за использование чужих брендовых логатипов им быстро отобЬют голову....
...На Украине где вся промышленность ужэ легла набок как то не воспринимается надпись = KIEV # TAIM =
и я решил " А не соорудить ЛИ мне маханький светящийся ТРАНСПАРАНтик ? ......Для этого много ума и усилий
не надо : немного оргстекла ,3-4 сверхярких светодиода и чуть -чуть фантазии и времени вечерок .......

Изображение

....Люди будут радоваться что у них появилась " ИНПАРТнАЯ ВЕСчь ..."....

.....О каку фишку я придумал ........ :( .......

.....Всем харошего воскресного вечера .......
( ...а у меня отходняк от вчерашнего новогоднего корпоратиВа.... :beer: .... :%) .....)

С Ув. = Микола=

Ответить

Вернуться в «коллекции, советы, общение...»