Мой лампово-транзисторный уголок

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Игорь Г-807
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 10:56 am
Откуда: Приазовье

Сообщение Игорь Г-807 » Пн окт 13, 2014 8:57 pm

Псмотрите в старых советских осциллографах и в РПУ "Волна-К" (переключатель ширины полосы ПЧ), по моему там самое то.

Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 12:52 pm
Откуда: СССР (Москва)

Сообщение Aquarius » Пн окт 13, 2014 10:55 pm

Лебедок
http://molotok.ru/listing/listing.php?s ... rch_scope=
Тут много, может чего подберете .
Александр Володиевич

maister
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 11:53 pm
Откуда: г.Тверь

Сообщение maister » Пн окт 13, 2014 11:39 pm

Лебедок писал(а): Изображение
Если правильно понял, у Вас сломана наружная подкова с контактами?
Чего голову ломать и заниматься мучительными поисками заморского "чуда" когда в руках есть родной шаблон?
Высверлите заклепки и снимите контакты. По старой подкове, как по шаблону ручным лобзиком из стеклотекстолита выпилить подкову. Старые контакты приклепать или привернуть винтиками. Времени на работу уйдет меньше, чем на клавиши давить...

Аватара пользователя
Лебедок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 9:15 pm
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Лебедок » Ср дек 17, 2014 7:34 pm

Привет ребята мне принесли почти родные два галетника поставил работает отлично..плохо только инструкции на русском нету..многое мне не понятно :( посылаю фото..Изображение да забыл освещение шкалы сделал по другому из диодов.. :(

Аватара пользователя
Дарьял
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 10:12 pm
Откуда: Псков

Сообщение Дарьял » Ср мар 25, 2015 12:52 am

[quote="Raimondo"]Автомобильный радиоприемник высшего класса АВ-75. Предназначен для установки в автомобили ГАЗ-14 "Чайка" и ЗИЛ-115.
Приёмник имеет проводной (5 м.) дистанционный пульт управления, устанавливаемый в салоне.
Приемник имеет автоматическую настройку на радиостанции с возможностью двухстороннего поиска, АПЧ, ступенчатую регулировку тембра и полосы пропускания по промежуточной частоте. Радиоприемник имеет вход для подключения кассетной магнитофонной приставки (устанавливалась Vilma). Выполнен приемник по блочному принципу. Схема и конструкция выполнены на уровне добротных приборов.


А встанет ли он на стандартное 2DIN место?
Замысел без умысла - вымысел

Ответить

Вернуться в «Мой лампово-транзисторный уголок Raimondo »