Только для любителей ШАСЕК.

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пт дек 11, 2015 1:36 pm

Вот и решим! Раз ты до сих пор не понял и не прочитал то , как он меня и форум оскорбил! Правдолюбец ты наш. Жополиз ты и ни кто более , а не заступится за человека ты хотел. Что ж ты за меня и форум не заступился? Когда он первым оскорбил всех нас здесь живущих? Потому что живёшь на другом сайте , а здесь как оборотень вражду сеять приходишь. Ведь ты обещал мне и прощения просил у ребят , что не будешь больше раздор сеять здесь и перечить модератору,мешая его работе. Тебя и оставили на сайте. Ты опять за своё! Иди на тот форум ,открой тему о УНЧ и строй там усилители. У нас собрался дружный коллектив единомышленников и мы строим здесь усилители. Объединённые одной идеей и одним взглядом , на принцип изготовления усилителей. Нам не нужен твой взгляд и твои высеры.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Пт дек 11, 2015 1:51 pm

Gnat писал(а):Что ж ты за меня и форум не заступился?
Было, и не однократно,, некогда искать, но и на том форуме, и у Алекса я писал в вашу защиту. И даже на РТ-20. счас некогда искать...
По поводу
Gnat писал(а):Потому что живёшь на другом сайте
посмотрите статистику моих посещений там и здесь, и убедитесь, что это неправда.
То, что обзываете бессовестно...стерплю, меня не убудет...но со стороны тоже смотрят...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пт дек 11, 2015 2:20 pm

Вот и пусть смотрят и знают кто ты есть! Вот твоё сообщение! Сообщение больного человека. Какие то отрывочные фразы,какие то одни объявления коммерческие я ко бы на сайте и больше ничего нет! Где коммерческие объявления? Что нет интересных тем на сайте? Ты думаешь прежде чем писать начинаешь?
П.С.на открытие темы подтолкнуло сегодняшнее радостное событие. Уважаемый МАСТЕР и настоящий любитель старого радио появился на одном форуме в одной, открытой им же и очень интересной теме.
ЭРНЕСТ...больше ничего не пишу, этого достаточно, все знают и так, о ком я.
...грустно...может все таки ... а то только одни коммерческие обьявления...
Тебе ответили , что ПС вот этого не нужно бы было писать!!
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
Ринат
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 9:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ринат » Пт дек 11, 2015 9:53 pm

Я лично с удовольствием читал темы Эрнеста Константиновича ,вот только почему он не ведёт уроки непонятно,у него многому можно поучиться было начинающим ..
С Уважением ,Ринат.

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Пт дек 11, 2015 10:14 pm

Брейк, мужики.
Давайте спокойно разойдемся по (углам) темам. Тем более что ТС пока не высказал иного мнения, окромя крайнего.
Поясняю сразу: данный форум расширился путем присоединения мастерских Юрия Васильевича и Федора Фридриховича. Диапазон тем расширился и движется в ногу со временем. Нам не надо стареть и дышать только темами о древоточцах и ржавчине, что Федор Фридрихович и привносит очень красиво и умело, открывая новые горизонты. УНЧ имеет полное право на собственную жизнь и еще очень долго, что даёт нам ( и развивает) мастерская Юрия Васильевича. Все мы тут реставрируем и создаем, чтим прошлое и движемся вперед. Невозможно объять необъятную область хобби, потому мы занимаем определенную нишу интересов и не стремимся стать мегагалактическим эксклюзивным ресурсом. И в первую очередь, чтим дружбу. Важно, сколько привнес в форум, но важней, когда ты приносишь свои знания и мысли для всех как друг и товарищ.
Эрнест, если прочтешь, набери отца по телефону. Мы не можем дозвониться на твои 2 номера уже неделю. Есть предложение по открытию
Мастерской Эрнеста Константиновича.
Спасибо всем за понимание.

С уважением, Дмитрий

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн дек 14, 2015 12:49 pm

Даааааа. страсти вокруг моей персоны этого не стоят. хотя и приятно. есть единомышленники.Грат. ты извени. но по большому счёту я уединился только из-за тебя ты мне напоминаешь мелкого шарамыжника. который сидить и клипает своё дешовую продукцию. пока есть спрос. :evil: Ты не растёшь. тебе так уютно. ТЫ даже Радиосвита не смог переубедить в своей правоте, и воспользовался политической ситуацией.Скучно с тобой :cry:
Насчёт моего У.Н..Ч. то он давно закончин и работает. НО это не моё направление. этим я занимался её в 60 годах гогда делал уселки для Казанского танкового училища. когда создавали свой кружок самодеятельности. и я его создал. хотя ни нот и слуха нет.но было огромная тяга к радиотехнике.Да. форумы теряют свою превлекательность. но это временное явление.ОНО ПРОЙДЁТ. и то. что Я знаю во многих областях нашего увлечения. лючьше тебе помолчать.и не обижай ребят. клепай свои жестянки. и вешай дальше лапшу на уши. Я с тобой не собираюсь вступать в полемику. ты очень мелкая сошка. что-бы я на неё реагировал. :-D

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн дек 14, 2015 1:04 pm

lisovin Дмитрий привет. мой Киев-стар всегда включен. и мы как-то с отцом общались. Но есть и личка :-D
Обращаюсь -\Как любил говорить наш НЕЗАБВЕННЫЙ велл\СиДЕЛЫ

:lol: давайте уважать наше общее увлечение.это не площадки для ханыг и барыг. где они свили себе тёплое гнёздышко. дождавшись. когда другие ребятки раскрутят форум. и начинать пинать им не угодных. я понимаю. что админу выгодно держать ТАМАДУ. КОТОРЫЙ ЗАВОДИТ компанию. но может наступить и тот момент. когда можно и морду начистить.Теперь о ФЁДОРЕ. Это единственный человек. который ведёт тему на благо нашего движения.

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн дек 14, 2015 1:16 pm

Отчёт о давно зпбывшем. но дорогом. в стиле ретро. Гнат. пора тебе сменить маску ПАХАНА. ИНАЧЕ ОКАЖЕШЬСЯ НА СМИТНЫКУ РЕТРО-ИСТОРИИ :-D Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пн дек 14, 2015 1:21 pm

ТЫ даже Радиосвита не смог переубедить в своей правоте, и воспользовался политической ситуацией.
Не е..и мозги себе и другим. Вы сдрыснули с Петром 1 февраля 2012 года,когда о политике мы и не говорили и когда все были едины! Приплетаешь политику сюда. Всё сохранено у нас на форуме,возьми и почитай когда вы сдрыснули. Создав свой сайт , где Петя так и не сделал ни одного усилителя,как я и писал здесь,что он только болтает не делая ни усилителей и не реставрируя приёмники. Просто тролль теоретический этот Петро! Тебя кто то гнал отсюда? Ты вёл свои темы и мы прекрасно общались с тобой,есть всё наше общение в темах,почитай! Петро подговорил тебя уйти и ты поддался. И не кичься что ты раскрутил этот сайт. Я позже тебя всего на три месяца пришёл на сайт , и так же раскручивал его как и ты , но нахожусь на нём гораздо дольше чем ты! Так что это твой сайт и мой тем более! Нужно существовать вместе и не ругаться! А ты прибежал с шашкой наголо!!!! Чапаев!!!
ты очень мелкая сошка. что-бы я на неё реагировал. Смеется
Видимо не мелкая сошка,раз реагируешь! :)

[url=http://forumimage.ru/show/103189714]Изображение
Последний раз редактировалось Gnat Пн дек 14, 2015 6:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн дек 14, 2015 1:25 pm

Аппарат стоит на мраморной плите и не центрах.Хлявщик не образзованный :evil:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн дек 14, 2015 1:26 pm

Изображение

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн дек 14, 2015 1:38 pm

Ты вёл свои темы и мы прекрасно общались с тобой,есть всё наше общение в темах,почитай! Петро подговорил тебя уйти и ты поддался.

Цитата:Гнат. я уже почти год как не общаюссь с Петром. я КОТ который гуляет сам по себе. и в КУРАТОРАХ не нуждаюсь. ЗАРУБИ СЕБЕ НА ЛБУ.

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт дек 15, 2015 1:43 pm

Алексей Сергеевич Мне так кажется. что я Вас не затронул.Но ваше бросание на АМБРАЗУРУ в защиту вашего \идола\ меня убедила. уж много чести уделять внимания этой персоне.Вы прочтите. что на титульном листе==Вторая жизнь радио== А не поделки криворуких. которые учат паять уселки с деталей. которые отклонение от нормы и не укладавается в здравый смысл.Почему Хозяин форума. если он реставратор не поместил фото ФЁДОРА. который достоин занимать первое место по реставрации этого форума. Так. что пацаны. очень много вопросов. и я не уходил с форума и не уйду, просто наблюдаю.как дельцы им завладели, ладно поживём и увидим,до чего доведут форум такие \кулибины\

:evil:

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт дек 15, 2015 1:50 pm

Что плохого в том что Гнат учит и дает? Что люди стремяться к умению и знанию, я вот понять не могу, чего тут плохого?
И я бы Федора Фридриховича на титульный лист поместил и много кого еще, но ведь это уже пририкание с вашей стороны.
Вас никто не гонит! Вы проще будьте и люди к ВАМ потянуться, а то что вы несете с момент появления недавнего, не к чему хорошему не приведет. Это я до вас пытаюсь донести.
Гнат учитель мне, идолов нет у меня, не пытайтесь укусить.
Криворуких я не видел тут, а вот в жизни часто встречал!

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт дек 15, 2015 2:32 pm

Алексей Сергеевич.Привет. Да я Вас понимаю. правильно мыслите. но на уме одно замечательное изречение с нашего шикарного фильма. =почему ты такой злой как собака.....=== наверно узнали. так вот я и стал таким злым последнее время. я так поглядел ваша регистрация свежая. и Вы воспринемаете всё как я 2008 Году. когда хам и быдло ВЭЛЛ. на мой пост покраски шасси и мытьё. А ГДЕ ТЫ ЧАЛИЛСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ :evil: это до сихпор не забыть. И я сказал. что буду помогать всем новичкам и жаждущим свежего глотка информации. но вопрос с Гнатом. очень старый и загнивший. и его нужно удалять ХЕРУРГИЧЕСКИ. :twisted: Иначе наше увлечение превратится просто в мыльный пузырь.Я не против темы УНЧ сам фанат. но я противник дешовых паказух и пиаров. может и Лисовиным это на руку. так думаю.НО для форума и нашего движения ==ХАНА== Пройдитесь по интернету и посмотрите какие уселки делают ребятки и ВЫ прозреете.\Суважением эрнест\

Закрыто

Вернуться в «Эрнест Константинович»