ЧМОРИМ АУДИОФИЛИЮ

Модератор: Gnat

Аватара пользователя
MOT
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 7:58 pm
Откуда: Россия, Северный Кавказ, Краснодарский край, г.Армавир

ЧМОРИМ АУДИОФИЛИЮ

Сообщение MOT » Пт фев 01, 2019 2:35 pm

artemtvdps писал(а):
Пт фев 01, 2019 2:28 pm
А лучше вообще удалить. Ху из ху и так понятно.
Артём, ИМХО, это вторая ветка "ЮМОРА" и думаю тема очень полезна, читают ведь не только профи, но и новички и начинающие. Здесь можно подчерпнуть информацию, как и что делать нельзя! :)
С уважением, Виктор Евгеньевич
Accept Corp.

Alexx
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 9:09 am
Откуда: Москва

ЧМОРИМ АУДИОФИЛИЮ

Сообщение Alexx » Пт фев 01, 2019 2:41 pm

Про действие звезды Куниширского и прочего давно уже всё описано классиками: "На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала: — Хо-хо!" А то что аудиофила невозможно переспорить еще Марк Твен сказал - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Александр

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

ЧМОРИМ АУДИОФИЛИЮ

Сообщение слава » Пт фев 01, 2019 2:54 pm

Микрик писал(а):
Пт фев 01, 2019 2:44 pm
Такие темы на всех форумах обычно заканчиваются ссорами и банами. Не хотелось бы, чтобы так стало и на этом.
Хотя тема для споров нескончаема и в принципе не доказуема. Веру убить довольно трудно, порой невозможно. Даже очевидными аргументами.
Все верно на форумах где параметры измеряют ушами и спорят до драки .
А здесь их надо обосрать так что бы не заходили мутить звук своими супер примочками.
И Ю. Василичь еще и доказывает их тупизм замерами как настоящий учитель - мне бы терпения не хватило проще послать .

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

ЧМОРИМ АУДИОФИЛИЮ

Сообщение Gnat » Пт фев 01, 2019 5:22 pm

ТЕМА ОТКРЫТА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ . ПРОДОЛЖАТЬ ИЗМЕРЕНИЯ И ОПРОВЕРГАТЬ АУДИОФИЛЬСКИЕ СКАЗКИ ,ЧМОРИТЬ АУДИОФИЛОВ БУДУ Я .
Юрий Васильевич

Закрыто

Вернуться в «Усилители»