Тестер активатор индикаторных ламп ,и часы на ИН12

Модератор: Gnat

Аватара пользователя
MOT
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 7:58 pm
Откуда: Россия, Северный Кавказ, Краснодарский край, г.Армавир

Тестер активатор индикаторных ламп ,и часы на ИН12

Сообщение MOT » Чт мар 14, 2019 9:51 pm

Лучше по-старинке - на логике, счётчиках и дешифраторах и никаких ППЗУ :)
Я доверяю, только им, если сам программу не пишу. Логика ведь простая.
ИМХО: Ну уменьшиться плата на 3-10 см, а толку, если лампы всё-равно займут свой размер. Так ведь отстраивать проще. В юношестве, не имея приборов, собрал пробник на двух светодиодах "0" и "1" - настраивал и ремонтировал ZX, контроллеры дисководов и сами дисководы.
С уважением, Виктор Евгеньевич
Accept Corp.

Аватара пользователя
mika
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:00 pm
Откуда: Севастополь

Тестер активатор индикаторных ламп ,и часы на ИН12

Сообщение mika » Чт мар 14, 2019 10:33 pm

Vlad.ai, тему на "Коте" почитал , то есть как я и говорил у Вас все МК живые, с помощью Ponu Prog 2000 стираем, а после прошиваем любой любимой программой для пик, так? А каким прогером стирали? Он к ком порту у Вас? Залили старую прошивку с которой дым пошел?
Максим

Аватара пользователя
Vlad.ai
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 8:44 am
Откуда: EX8AI - Kyrgyzstan-Bishkek

Тестер активатор индикаторных ламп ,и часы на ИН12

Сообщение Vlad.ai » Пт мар 15, 2019 5:30 am

Ну насчет того что на холяву заработать - тут так можно сказать я продал 6 шт УНЧ ,так Василичь не требует налог :D - ведь он сам начал нас учить подсказывать его же не под дулом пистолет заставляют этим заниматься , а то что торгуют - так все деньги не заработаешь это надо понимать . Про прошивку кривую - есть у моей недостаток - при опросе не горит цифра 9 , да ладно смирюсь я всё равно сам не подправлю не понимаю (дуб в них) - но представьте такую ситуацию вы оставили их вкл и пошли в магазин за пивом , хлебом не важно и тут через минут 5 бабах и загорелся вам обещенный дроссель ,а рядом зановеска и что пожар - а это извените уже пахнет терактом - т.е он сознательно это сделал и тут не важно сам он их соорудил или мы своими руками - так что если народ хочет денег- он на весь мир не выкладывает прошивки .А на обиженных воду возят - как сейчас ютуб заявляет авторские права так и тут пусть судится с миром - за то что его прошивку ставят :D а не занимается ерундой . Теперь про программаторы их у меня два Экстра пик и Пик2 студенческий - обрезанный :) Да в Пони всё как писали , стер проверил на Пик2 -в одну записал прогу частотомера и на этом успокоился - главное что микрухи рабочие .
Владимир Иванович

Аватара пользователя
Вассилич
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 10:42 pm
Откуда: Москва

Тестер активатор индикаторных ламп ,и часы на ИН12

Сообщение Вассилич » Пт мар 15, 2019 8:26 am

Vlad.ai, Да ну глупости полнейшие говорите!
Жажда халявы видимо найдет любые оправдания!
И причем здесь Василич, он что является автором схемы классического унч Уильямсона? Уже сборную солянку приплели сюда.
Все что будет завтра, после завтра, войдет в историю...
________________________
Сергей

Аватара пользователя
Vlad.ai
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 8:44 am
Откуда: EX8AI - Kyrgyzstan-Bishkek

Тестер активатор индикаторных ламп ,и часы на ИН12

Сообщение Vlad.ai » Пт мар 15, 2019 9:51 am

Вассилич писал(а):
Пт мар 15, 2019 8:26 am
! Жажда халявы видимо найдет любые оправдания!
Речь то идет о том раз сюда выложил в свободный доступ - то про какие деньги идет речь . Я же писал хочешь денег - пиши коммерческий проект и вопросы все уйдут в не бытие .
Владимир Иванович

Ответить

Вернуться в «Усилители»