Александр--ШЭСТИДЕСЯТЬНИК

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Raimondo
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 1:03 am
Откуда: Riga

Сообщение Raimondo » Ср апр 27, 2011 3:41 pm

Александр, с Днем Рождения, крепкого здоровья и много хороших людей вокруг!

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Ср апр 27, 2011 3:53 pm

Поздравляю с Днем Рождения!Мои наилучшие пожелания!Здоровья! Удачи!Хорошего настроения!С уважением Юрий
Корниенко Юрий Викторович

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Ср апр 27, 2011 6:46 pm

Кстати, в цикле богослужений православной церкви начинаются торжества накануне вечером с вечерни, потом утреня и только потом обедня, так что начинать поздравлять с предыдущего вечера — это совершенно нормально.

Поздравляю Александра с днём рождения, с круглым юбилеем, желаю здоровья, благосостояния и прочих успехов, и чтобы на форумах другие участники не ругали, мордераторы горчичники не вешали и одмины не забанивали —

ну потому что Интернет-форумы это тоже наша жизнь, и я желаю этой жизни быть приятной и несотрясительной.

А. Горский

Аватара пользователя
Доктор
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:10 am
Откуда: Черниговская обл.г. Бобровица Анатолий Николаевич

Сообщение Доктор » Ср апр 27, 2011 8:55 pm

Александр ! Поздравляю с круглой датой ! Кроме традиционных пожеланий (здоровья - счастья - новых раритетов ) желаю достойной пенсии , чтобы было что внукам давать :-D :-D :-D !
С уважением Анатолий Николаевич

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Ср апр 27, 2011 9:38 pm

Дорогой Александр, и ещё раз не удержался, и поздравил с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :-D :-D :-D \ну как сейчас, не опоздал на родыны :( \

Александр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:11 am
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение Александр » Ср апр 27, 2011 11:57 pm

Ой, робяты, у меня всё лицо горит от смущения. Спасибище оргромнейшее! Я только-только отпустил гостей. Всё, вроде , нормально, но чревоугодие - уж очень большая бяка. Надеюсь, что до завтра рассосется. Всем хочу пожелать самых добрых вестей, самых удачных приобретений и быть всегда любимыми! Последнее, на мой взгляд, самое главное! :D

Ответить

Вернуться в «Таки Дни Рождения!»