Решение МОК , что делать?

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Marssim
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 6:26 pm
Откуда: Столица РФ

Сообщение Marssim » Чт дек 07, 2017 6:06 pm

artemtvdps писал(а):Надо такую олимпиаду отменять. С товарищем Ыном договариваться. Нужен хитрый план, чтобы, с одной стороны, не было войны, а, с другой, все обосрались в ЮК ехать.

ТАК ТАК ТАК ...)
Всем Мира и красивых приемников!

владимирГУ50
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 9:06 am
Откуда: Здолбунов

Сообщение владимирГУ50 » Чт дек 07, 2017 6:42 pm

artemtvdps писал(а):Надо такую олимпиаду отменять. С товарищем Ыном договариваться. Нужен хитрый план, чтобы, с одной стороны, не было войны, а, с другой, все обосрались в ЮК ехать.

дурачек ты , с одним Ыном уже заигрывали в 1939 году
Владимир

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Чт дек 07, 2017 6:47 pm

Сборная США может отказаться от участия в Олимпиаде
https://ruposters.ru/news/07-12-2017/ot ... yandex.com

сейчас многое об лишении России олимпиады в южной корее где идет противостояние ядерное - и случайно не собираются на олимпиаде сша что нибудь рвануть ядерное много жертв со всех стран и мировая война ведь конек сша это теракты и их не когда не останавливали сокральные смерти

ну а обвинят как всегда северную корею-- Правда с комарами и зико в бразилии не получилось и в африке с эбола

Аватара пользователя
Marssim
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 6:26 pm
Откуда: Столица РФ

Сообщение Marssim » Чт дек 07, 2017 6:52 pm

Провокатор?
Всем Мира и красивых приемников!

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Чт дек 07, 2017 7:20 pm

Последний раз редактировалось слава Чт дек 07, 2017 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marssim
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 6:26 pm
Откуда: Столица РФ

Сообщение Marssim » Чт дек 07, 2017 7:24 pm

И куда ты прорвался?
Всем Мира и красивых приемников!

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Чт дек 07, 2017 7:30 pm

а та что растыкался то либераст я с тобой не пил - дерьмо начинает бурлить я вроде до этого тебя и не видел и не трогал.

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

Сообщение artemtvdps » Чт дек 07, 2017 7:56 pm

владимирГУ50
Кто, я?
Корея - месть за внешнюю политику России. Майндауны у Вас в/на Украине тоже месть СШП. За Крым, за САР. Жалко что в своё время не предотвратили войну в Югославии.
Хочется мира на Украине, ДНР, ЛНР. Нацикiв усiх на дырявую баржу, и в Корею, на вёслах, в качестве болельщиков желательно по северному морскому пути.
Если спортсмены поедут/не поедут, все останутся живы и здоровы.
А если мы будем лебезить, погибнем.
ВВП сказал: "Если драка неизбежна - бей первым".
1939 сюда прилетать не стоит, другие времена, другое вооружение, всё другое.
А Ын нормальный парень по сравнению с Порошенко.

владимирГУ50
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 9:06 am
Откуда: Здолбунов

Сообщение владимирГУ50 » Чт дек 07, 2017 8:07 pm

artemtvdps писал(а):владимирГУ50
Кто, я?
Корея - месть за внешнюю политику России. Майндауны у Вас в/на Украине тоже месть СШП. За Крым, за САР. Жалко что в своё время не предотвратили войну в Югославии.
Хочется мира на Украине, ДНР, ЛНР. Нацикiв усiх на дырявую баржу, и в Корею, на вёслах, в качестве болельщиков желательно по северному морскому пути.
Если спортсмены поедут/не поедут, все останутся живы и здоровы.
А если мы будем лебезить, погибнем.
ВВП сказал: "Если драка неизбежна - бей первым".
1939 сюда прилетать не стоит, другие времена, другое вооружение, всё другое.
А Ын нормальный парень по сравнению с Порошенко.


сколько выпил или покурил - прочитай внимательно что написал
Владимир

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

Сообщение artemtvdps » Чт дек 07, 2017 8:24 pm

Бросил курить 5 ноября. 2 недели трясло и орал на всех.

С моим мировосприятием и воспитанием вяжется.
Никого не собираюсь специально обижать, обзывать. Ну кроме кастрюлеголовых и иже с ними. И то их надо мочить а сортире. (С)
Последний раз редактировалось artemtvdps Чт дек 07, 2017 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Чт дек 07, 2017 8:46 pm

Здесь почитать можно.

— Вы смотрели фильм «Икар», главным героем которого является Родченков?

— Полностью нет, но некоторые отрывки я видел. В одном эпизоде он заявил, что без допинга выиграть невозможно. Мне кажется, что он одержим собой, думает, что он пуп земли и без него ни один спортсмен не может выиграть. В качестве примера он говорит, что я раньше на финише не мог выиграть, а на Олимпиаде в Сочи у меня получилось. В ответ комиссии я сказал, что за год до Игр на марафоне в Норвегии я на финише разобрался с пятью элитными спортсменами.

Мои результаты приходили от правильного питания, грамотного формирования тренировочного процесса. Детали я рассказывал всем желающим после своей победы на Олимпиаде. Заявление Родченкова, что выиграть без допинга невозможно, — бред. Он не понимает, о чём говорит. Родченков — абсолютно неумный человек, если делает такие заявления. Без запрещённых препаратов можно и нужно выигрывать, и я это делал многократно. Мои соперники видели, в какой форме я находился, потому что мы вместе тренировались.
http://www.radioland.1bbs.info/viewtopi ... c&start=60
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Чт дек 07, 2017 9:02 pm

слава писал(а):Сборная США может отказаться от участия в Олимпиаде

вспоминая 9.11... этим тварям ничего не стоит устроить терракт на соревнованиях. Потом пальнуть со всех пушек по Сев.Корее и вдобавок обвинить Россию, мол она Ына и подговорила (доказательств нет, но мы то знаем!).
Итог: весь мир в шоке, Россия - как всегда враг, амеры - как всегда победители. С.Кореи больше нет. Южане, не ссыте и не плачьте, америга вам земли подарила! Америга создаст пояс безопасности вместе с Японией! Чем страшней событие, тем покорней зрители, сидят в оцепенении и дрожат от ужаса.
А я бы опасался после слов Трампа... Его дочка опять слезу пустит, а папик кнопку нажмет, дабы утешить дитя. Ведь проверено, прокатывает. Глобалисты на то и глобалисты, что им пофиг на всех. Половина мусульман в своем шоке от Иерусалима, сейчас там кашу заварят, подожгут Ближний Восток по новой и по ярче чем в Сирии.Эту ораву только тронь - она и так всю жизнь на бочке с порохом пытается усидеть. Спичка уже поднесена америкосами. Еще до февраля какой-нибудь крутой новогодний кипиш в Европе сделать - и все будут заняты собственными проблемами, а ты, трампушка - твори что скажет сверху "мировое правительство". Бомбы кидай, ракеты запускай - все равно обвиним сами знаете кого... Покажут фото как Путин с Ыном вместе жмут пусковую клаву, найдут свидетелей, откопают документы... Эт уже для россиян голливудское кино и для бизнесьменаф европейских...
Теория заговора, скажете? Да. Как-то жизненный опыт намекает что отстранение России - это простой винтик в большом комбайне. Комбайн ехал вообще-то по своим делам мирового господства. Эй, россияне, выборы у вас? - а у вас винтик бракованный, вот не выбирайте его и пустим спортсменов в следующий раз. Сцуко, они теперь принимают решение: можно или нельзя нашим выступать? Пыхнул комбайн черной гарью всем в лицо и поехал дальше, творить добро амерской демократии по планете.
А мы волосы рвем и ищем варианты поехать и виноватых наказать. Да пофиг им всем на спорт! Там хотят опять все подмять под себя любыми способами. Еще при Сталине эти вопросы всплывали открыто! Только тогда еще как-то очковала америга на предмет войны с соц.лагерем, а сейчас не напрямую, но изподтишка, сталкивая лбами всех и вся. И спорт превращен ими в оружие, а мы скулим что оно не смазано и заедает. Да тебе в лоб стреляют, а ты цевьем любуешься и мушку протираешь.
Блин, как я уважаю этого безумца Ына... При всей трагедии тамошней - единственная страна, сохранившая полнейший нейтралитет. И не парится: ехать или не ехать в Пхенчхан...

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

Сообщение artemtvdps » Чт дек 07, 2017 9:17 pm

lisovin Дмитрий
Ын молодец. Один за весь мир отдувается, раньше ещё Каддафи и Хуссейн были.
Бог создал землю, а остальное сделали строители!

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Чт дек 07, 2017 10:58 pm

во... еще никто не успел написать что чуть выше я бредил (хотя, согласился бы 100%), как нашлось нечто:
https://russian.rt.com/world/article/45 ... voina-ssha

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Чт дек 07, 2017 11:00 pm

lisovin Дмитрий писал(а):во... еще никто не успел написать что чуть выше я бредил (хотя, согласился бы 100%), как нашлось нечто:

пиндосов погубит их жадность
Корниенко Юрий Викторович

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»