ЮМОР

Модераторы: Radiomann, Gnat

vovan_k
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:59 am
Откуда: МО
Контактная информация:

ЮМОР

Сообщение vovan_k » Вт июл 21, 2020 8:17 pm

:D
Изображение
Владимир, МО

Аватара пользователя
Alex 11
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 9:03 pm
Откуда: Россия Красный Луч

ЮМОР

Сообщение Alex 11 » Вт июл 21, 2020 8:54 pm

Изображение
Если ты поел, помылся, в доме сухо и тепло, значит русским ты родился, со страною повезло.

Аватара пользователя
Владимирджон
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 8:50 am
Откуда: Степное Саратовская обл.
Контактная информация:

ЮМОР

Сообщение Владимирджон » Вт июл 21, 2020 9:26 pm

Alex 11 и добалю билебирды:
Поезда-поезда,
Поездатая езда.
Поездатый поездун,
По езде не опаздун.
И т.д.
Напечатано в газете Вперёд.
Владимир

Если хочешь что-то понять, надо наблюдать и анализировать.

Аватара пользователя
Epolett
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 7:47 pm
Откуда: Киев

ЮМОР

Сообщение Epolett » Ср июл 22, 2020 12:34 am

Alex 11 писал(а):
Вт июл 21, 2020 8:54 pm
Изображение
Обожаю слушать как он говорит, тут тандем и грустный и веселый, грустный заключается в том, что даже на тренировках на груше в голову приходит ответная реакция и микросотрясение мозга, при этом оно ежедневно по много часов, длиться годами, уже не говорю когда уже не микро происходит в боях.
Второй более веселый момент заключается в специфическом общении профи боксеров между собой перед боями. Как правило им текст пишут профи спичрайтеры в теме бокса. О спичрайтерах знаю не по наслышке, т.к. сам являюсь оным правда не в теме бокса.
Они выбирают по боксу потрясающие кружева словопредставления. Самое сложное тут сказать как можно больше, но крайне коротко. Виталий пытается оставаться в рамках этих правил спитчрайтеров, но во первых в администрации Киева таких спецов бокса уж нет, а самостоятельно выходит слабовато.
Как пример приведу парочку цитат звезд бокса.
Майк Тайсон: "«Я - лучший в истории. Я жестче всех. Нет никого, кто способен меня остановить. Леннокс Льюис - завоеватель? Я - Сонни Листон, я - Джек Демпси. Со мной никто не справится. Моя защита неприступна. Я съём ваше сердце, хочу съесть детей Льюиса»." Как прокомментировал отличный специалист и известнейший комментатор бокса Гендлин - "Нет информации, что у Льюиса есть дети, ходят слухи что он вообще в своей ориентации не традиционалист, но в глаза об этом ему ещё ни кто не пытался сказать.."
Второй вариант, Корри Сандерс: "«Владимир и его старший брат самые настоящие хвастуны, – После того, как Леннокс закроет рот Виталию, я довершу дело и победой над Владимиром предам имя Кличко забвению».
Подумайте могли такое написать буквами даже только эти два персонажа...
Не говоря уже о других боксерах выдающихся литераторах.
Виталия и Володю часто звали бригадиры на стрелы, когда была нужна картинка, этой же участи в 90-е не избежал небезызвестный Николай Валуев. Но не об этом речь о литературе.
Дело еще в том что Виталий в свое время освоил немного английский и немецкий, а это как известно по сравнению со славянами очень примитивные языки. Таким образом третье наложение типа: "я не дам ему и тени получить шанс",
Мухаммед Али:«Я самый великий. Я сказал это ещё перед тем, как узнал, что я такой и есть».
«Человек, который видит мир в 50 лет таким же, как и в 20, потерял 30 лет своей жизни».
«Когда ты так же велик, как я, то сложно оставаться скромным».
«Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения».
«Я никогда не думал, что проиграю, но сейчас это произошло. Единственное, что можно сделать – принять это как есть. Это моё обязательство перед всеми людьми, кто верит в меня. Всем нам приходится принимать поражения в жизни».
«Я настолько быстр, что прошлой ночью в своей комнате в отеле я выключил свет и оказался в кровати перед тем как в комнате стало темно».
«Жизнь – это игра. Вы можете пострадать, но люди умирают в авиакатастрофах, теряют руки и ноги в автомобильных авариях, люди умирают каждый день. То же и с боксёрами: некоторые умирают, некоторые страдают, некоторые продолжают выступать. Вы просто не позволяете себе поверить, что это случится и с вами».
«У нас одна жизнь. И скоро она закончится. То, что мы делаем для Господа, будет длиться вечно».
«Только недостаток веры заставляет людей бояться идти навстречу вызовам судьбы. Но я верю в себя».
«Дома я хороший парень, но я не хочу, чтобы мир знал об этом. Я обнаружил, что смиренные люди не добиваются успеха».

Майк Тайсон: «Некоторые парни сейчас слишком бизнес-ориентированы. Когда я дрался, мы не думали о том, останется ли у нас потом хоть доллар за душой».
«Я много молюсь, но все равно попаду в ад за всё то, что сделал, но это не мешает мне радоваться жизни здесь и сейчас.»
«Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с выбитыми зубами».
Рой Джонс: «Борись до конца, боль временна, триумф вечен!»
«Мне весело в бою!»
«Всегда помни: когда ты становишься чемпионом — ты тут же становишься мишенью. Сколько усилий ты к этому приложил, столько же приложат и остальные, чтобы добраться до тебя. Если ты это понимаешь, то будешь держать все под контролем» «Талант это хорошо, но может быть и плохо. Если хочешь стать хорошим боксёром, ты должен работать на пределе своих возможностей, если ты не работаешь на этом пределе, то талант тебе ничего не даст. Другие обойдут тебя, потому что упорная работа — это основное. Надо работать так, как будто таланта у тебя вообще нет»
«Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один бой, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят»
«Если чувствуешь, что ты сдаешься, то представь, что если ты проиграешь, то умрешь!»
«Если я буду слушать окружающих, то я перестану быть самим собой»
«Великие тоже падают, но ты должен встать чего бы тебе это не стоило, и только после этого ты поймёшь, чего ты стоишь на самом деле».

Аватара пользователя
Alex 11
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 9:03 pm
Откуда: Россия Красный Луч

ЮМОР

Сообщение Alex 11 » Ср июл 22, 2020 8:00 pm

phpBB [video]

Изображение
Если ты поел, помылся, в доме сухо и тепло, значит русским ты родился, со страною повезло.

Аватара пользователя
=Микола=
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:05 am
Откуда: Украина г. Северодонецк

ЮМОР

Сообщение =Микола= » Ср июл 22, 2020 10:34 pm

...Ура а а а ...... :( ......

Изображение

Аватара пользователя
ДедФеном
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:44 pm
Откуда: Харьков

ЮМОР

Сообщение ДедФеном » Чт июл 23, 2020 12:40 am

phpBB [video]
Андрей

На війну ми не підемо
Ми на неї висе...емось

***
Долой манаковщину !

Аватара пользователя
Alex 11
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 9:03 pm
Откуда: Россия Красный Луч

ЮМОР

Сообщение Alex 11 » Чт июл 23, 2020 9:55 am

Если бы я был его соседом, я бы уже давно отсидел и освободился.
Если ты поел, помылся, в доме сухо и тепло, значит русским ты родился, со страною повезло.

Аватара пользователя
Андрей 6556
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 4:03 pm
Откуда: Слоним . Беларусь

ЮМОР

Сообщение Андрей 6556 » Чт июл 23, 2020 1:05 pm

Изображение
Иногда и так бывает.
Андрей Вениаминович, до сих пор живу!

vovan_k
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:59 am
Откуда: МО
Контактная информация:

ЮМОР

Сообщение vovan_k » Чт июл 23, 2020 1:43 pm

:D
Изображение
Владимир, МО

Аватара пользователя
Alex 11
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 9:03 pm
Откуда: Россия Красный Луч

ЮМОР

Сообщение Alex 11 » Ср июл 29, 2020 7:46 pm

Изображение
Изображение
Если ты поел, помылся, в доме сухо и тепло, значит русским ты родился, со страною повезло.

Аватара пользователя
Seredin_S
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 11:20 pm
Откуда: Краматорск

ЮМОР

Сообщение Seredin_S » Ср июл 29, 2020 11:37 pm

Изображение

Аватара пользователя
MOT
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 7:58 pm
Откуда: Россия, Северный Кавказ, Краснодарский край, г.Армавир

ЮМОР

Сообщение MOT » Пт июл 31, 2020 10:26 am

Изображение
С уважением, Виктор Евгеньевич
Accept Corp.

Аватара пользователя
МАРК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 12:23 am
Откуда: Харьков

ЮМОР

Сообщение МАРК » Пт июл 31, 2020 4:21 pm

Может он помер.... какая-то не естественная поза....
ДОРОГУ ОСИЛИТ,ИДУЩИЙ.

Аватара пользователя
Seredin_S
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 11:20 pm
Откуда: Краматорск

ЮМОР

Сообщение Seredin_S » Пт июл 31, 2020 5:16 pm

МАРК писал(а):
Пт июл 31, 2020 4:21 pm
не естественная поза
Для котов,это нормальная поза. Сам не раз видал таких😆

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»